войти через Google+ войти через VK
08.05.2014 2769

Ким Кардашьян разорвала помовку с Канье Уэста

На Балу института костюма (Met Gala) Ким Кардашьян заявила, что информация о тайной свадьбе с Канье Уэстом, которая произошла на прошлой неделе, является неправдивой.

На вопрос журналиста к 33-летней звезде, как к ней обращаться - Ким или же "миссис Уэст", Кардашьян ответила:

«Все еще Ким, но скоро миссис Уэст!» 

После этого она добавила, что примерила много свадебных платьев, сократив количество нарядов для церемонии до нескольких или даже до одного. 

«Увидите, увидите», - сказала Ким. 

Следует отметить, что 7 мая Кардашьян прокомментировала наиболее распространенные сплетни о собственной свадьбе на страничке в Twitter:

«Мы еще не женаты! И не собираемся снимать нашу свадьбу для шоу "Семейство Кардашьян". Никакого списка гостей мы не выпускали. Если вы что-то и видели, то это подделка. Особенно те, в которых идет речь о 1600 гостях, как я только что сама прочла. Свадьба будет очень малочисленной и закрытой. Если вы видели мои фото в свадебном платье, то это тоже подделка. Никто не видел моего платья! Эти снимки либо старые, либо отфотошопленные. Вот и все! Если только вы не получили информацию из наших уст, пожалуйста, не верьте чепухе!».

Согласно сообщениям модных инсайдеров, Ким выбрала свадебное платье от Lanvin, которое создал Альбером Эльбазом. По словам одного из репортеров, он слышал, как Ким говорила об этом с Андре Леоном Телли на Балу. Следует отметить, что Кардашьян была на мероприятии в эффектном платье от Lanvin.

Ранее сообщалось, что свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста запланирована на 24 мая. Она состоится в Париже. 36-летний рэпер сделал будущей супруге предложение в день ее рождения, которое было в октябре 2013 года. У пары есть дочь Норт, которой уже 11 месяцев.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ